УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! 14 августа 2024 года в 10:00 состоится семинар для налогоплательщиков.
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 (800) 222-22-22 УФНС России по Омской области 14 августа 2024 года в 10:00 проведет семинар для налогоплательщиков На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Порядок заполнения отчетности и уведомлений по НДФЛ налоговыми агентами. Основные ошибки. 2. «Легкая» жалоба. Порядок подачи и сроки рассмотрения. 3. Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности. 4. Контролируемые сделки и критерии их признания. 5. Порядок применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов. Преимущества специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». 6. Порядок оформления платежных документов в условиях ЕНС. Часто допускаемые ошибки. Семинар состоится по адресу: г. Омск, ул. Маршала Жукова д. 72, корпус 1 Об участии в семинаре просим сообщить до 13.08.2024 по адресу электронной почты smi.r5500@tax.gov.ru или по телефону +7 (3812) 95-12-60 (доб. 12-03) Участникам семинара необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.