Конкурс на должность Главы веселополянского сельского поселения

Автор: Администрация Веселополянск...
Укажите подпись к картинке.

Хочу Вас проинформировать, что в соответствии с Решением Совета Веселополянского  сельского поселения конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Веселополянского  сельского поселения Любинского муниципального района Омской области объявлен на 19 мая 2023 года в 11 часов 00 минут и будет проходить в здании администрации.

1. Установлен срок приема документов с 12 апреля  по 15 мая  2023 года включительно ежедневно: в будние дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с перерывом с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по адресу: Омская область, Любинский район, п.Веселая Поляна, ул.Октябрьская, 3.