Праздники 19 апреля, 11:42

Администрация Веселополянского сельского поселения

Министерство имущественных отношений Омской области представляет видеоролики об использовании сервиса «Личный кабинет Росреестра» при проведении мероприятий по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровому учету.

19.04.2024 года в пос.Веселая Поляна Любинского муниципального района в здании Веселополянского сельского дома культуры в 17:00 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Веселополянского сельского поселения "О выражении согласия населения на преобразование Веселополянского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Любинского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа".
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Постановлением Правительства Омской области от 24.04.2023 г №221-п на территории Омской области установлен особый противопожарный режим с 25.04.2023 по 25.06.2023 г. На время действия особого противопожарного режима